Los Pinares, Mar Del Plata
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Los Pinares, Mar Del Plata mit Blick auf den Garten lädt Gäste ein, den Playa Punta Iglesia zu besuchen (etwa 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Jose María Minella-Stadion erreichen Sie nach ungefähr 15 Minuten Autofahrt von der Unterkunft, während sich der Strand von Mar del Plata in etwa 20 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa befindet. Die Villa in Mar del Plata ist in 4,1 km Entfernung von den religiösen Stätten wie der Kathedrale von Mar del Plata.
Die Gäste der Villa Los Pinares, Mar Del Plata können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant La Escondida, das ca. 5 Gehminuten von hier entfernt liegt. Die praktischen Lage, nur 5 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Astor Piazzolla ist ein großer Vorteil.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa Los Pinares, Mar Del Plata vom Flughafen Astor Piazzolla entfernt?
Der Flughafen Astor Piazzolla und diese Villa Los Pinares, Mar Del Plata sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in der Villa Los Pinares, Mar Del Plata?
Ja, die Villa Los Pinares, Mar Del Plata bietet WLAN. - ❓
Gibt es in dieser Villa Los Pinares, Mar Del Plata eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Los Pinares, Mar Del Plata gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in der Villa Los Pinares, Mar Del Plata erlaubt?
Die Gäste sind in der Villa Los Pinares, Mar Del Plata mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa genießen?
In dieser Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.